Имущественные комплексы предприятий, находящихся в процедуре банкротства

ЗАО "Торговый Дом "Подшипник"
Сведения об имуществе ЗАО "Торговый Дом "Подшипник" ИНН 2356036349 (Усть-Лабинский район).
ООО "Компаньон"
Сведения об имуществе ООО "Компаньон" ИНН 2357007100 (Кущевский район).
Приморско-Ахтарское РАЙПО И.И. Гидина

Здание универмага 2-хэтажное, общей площадью 900 кв.м., расположенное по адресу ул. ленина, 75.

ООО «КВ. «Ахтаниз-Жемчуг»

Сообщаем о проведении 01.08.2017 в 14-00 в электронной форме в сети Интернет по адресу: www.utp.sberbank-ast.ru повторных торгов в форме аукциона на повышение стоимости открытого по составу участников с открытой формой предоставления предложения о цене по продаже имущества ООО «КВ. «Ахтаниз-Жемчуг»

Строительное управление № 23 Федеральной службы исполнения наказаний

Информация об имуществе Федерального государственного унитарного предприятия «Строительное управление № 23 Федеральной службы исполнения наказаний»

ООО «Апшеронский машиностроительный завод»

Недвижимое (нежилое) имущество по адресу: Краснодарский край, г. Апшеронск, ул. Королева, 122: главный корпус завода «Лессельмаш», общая площадь (об. пл.) 6868,87 кв. м, Литер: А, кад. (условный) №23:02:3.1.2000:124, общая долевая собственность: 3/5;

ОАО «Кропоткинский Хлебокомбинат»

Здание агрегатной мельницы Р1-БМВ-01 лит АА2 площадью 446 кв. м., расположенное на земельном участке на праве собственности площадью 7100 кв. м.

ООО "Тройка"

Сведения об имуществе ООО «Тройка», г. Краснодар, ИНН 2310090840

ООО "Цементная транспортная компания"

Сведения об имуществе ООО «Цементная транспортная компания», Славянский район, ИНН 2349023860