Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края

Государственная программа Краснодарского края "Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края", утвержденная постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 октября 2015 г. N 943

Мероприятие: Организация и проведение краевых конкурсов, выставок, совещаний, конференций, "круглых столов", семинаров, в том числе проведение ежегодных краевых конкурсов в области качества; участие в краевых, российских и международных мероприятиях, направленных на содействие развитию и совершенствование торговой деятельности на территории. Краснодарского края.

Цели: реализация мероприятий, содействующих развитию торговой деятельности на территории Краснодарского края.

Задачи: совершенствование и реализация политики Краснодарского края в области качества.