В Краснодаре проводится опрос населения о нехватке ярмарок

Региональный департамент потребительской сферы с целью изучения нехватки ярмарочных площадей в краевой столице запустил опрос населения.

Жителям Краснодара предлагают ответить на два вопроса: в каком микрорайоне осуществляется незаконная торговля из-за нехватки обустроенной ярмарки и в каком режиме объект должен функционировать?

Принять участие в опросе можно на сайте ведомства, а также в социальных сетях.

Напомним, что в краевой столице работает 17 ярмарок, из них 3 – совершенно новые, которые организовали по поручению губернатора. На объектах предусмотрено более 1 200 торговых мест.

На официальном сайте администрации Краснодара размещена интерактивная карта, с помощью которой можно выбрать ярмарку по близости к дому потребителя и изучить время её работы. Покупатель может посмотреть схему расположения торговых мест, количество фермеров и ассортимент реализуемой продукции на ярмарке.

Планируется, что проводимый опрос поможет изучить потребности увеличения количества ярмарок для реализации сельскохозяйственной продукции гражданами, ведущими ЛПХ и КФХ.

Дата публикации: 21.10.2020