Уважаемые лицензиаты и соискатели лицензий!

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), с 1 ноября 2020 года предоставление государственной услуги "Выдача лицензии на розничную продажу алкогольной продукции" (получение новой лицензии, продление, переоформление и прекращение) будет возможно только:

- через многофункциональные центры Краснодарского края (подробно ознакомиться с режимом работы многофункциональных центров и найти ближайший из них можно на официальном сайте);

- через региональный портал государственных и муниципальных услуг Краснодарского края;

- по предварительной записи по телефону 8 (861) 268-20-19 в отделе лицензирования алкогольной продукции департамента.

Дата публикации: 26.10.2020