Конкурс "Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2020 года"

В рамках мероприятий государственной программы Краснодарского края «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 октября 2015 г. № 943 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края» департаментом проводится ежегодный краевой конкурс «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2020 года».

Цель конкурса – поощрение лучших хозяйствующих субъектов, активно внедряющих инновационные методики и технологии, добившихся высоких показателей по обороту розничной торговли и вносящих свой вклад в развитие экономики Краснодарского края.

Участником конкурса может быть любой хозяйствующий субъект, осуществляющий розничную торговлю независимо от вида, типа предприятия розничной торговли и формы собственности, классифицируемой в соответствии с классами 52 раздела G Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД) и 47 раздела G Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД 2).

В 2020 году определяются лучшие предприятия розничной торговли по следующим номинациям:

«Лучший гипермаркет»;

«Лучший магазин у дома»;

«Лучший супермаркет»;

«Лучший специализированный магазин»;

«Лучший магазин по реализации краевой продукции»;

«Лучший сельский магазин»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая торговая сеть»;

«Лучший торгово-развлекательный центр».

Для участия в конкурсе хозяйствующим субъектам необходимо представить в департамент заявку на участие в конкурсе, а также анкету участника, с приложением фотоматериалов, подтверждающих соответствие участника критериям конкурса.

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется до 27 ноября 2020 года включительно почтовым отправлением на адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Мира, 28, или на электронный адрес (с пометкой «Конкурс»): roznica@dps.krasnodar.ru.

Подведение итогов конкурса осуществляет комиссия. Решение принимается большинством голосов членов комиссии. Победителю в каждой номинации вручается диплом «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2020 года».

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: +7 (861) 268-27-69, +7 (861) 268-46-64.

Документы для скачивания

Анкета Лучший ТРЦ.doc
doc, 34.5 КБ
Скачать