Конкурс "Лучшая ярмарка Краснодарского края"

В рамках мероприятий государственной программы Краснодарского края «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 октября 2015 г. № 943 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края» департаментом проводится ежегодный краевой конкурс «Лучшая ярмарка Краснодарского края 2020 года».

Цель конкурса – поощрение лучших хозяйствующих субъектов, активно внедряющих инновационные методики и технологии, улучшающих качество обслуживания и услуг населению, добившихся высоких экономических показателей и вносящих свой вклад в развитие экономики Краснодарского края.

Участником конкурса может быть любой организатор ярмарки, независимо от типа предприятия и формы собственности.

По результатам конкурса определяются лучшие организаторы ярмарки в следующих номинациях:

«Лучшая сельскохозяйственная ярмарка»;

«Лучшая универсальная ярмарка»;

«Лучшая муниципальная ярмарка выходного дня»;

«Лучшая специализированая ярмарка»;

«Лучший фермерский дворик».

Хозяйствующие субъекты, желающие участвовать в конкурсе, оформляют заявку с указанием номинации, в которой желают принять участие, и заполняют анкету участника конкурса с приложением фотоматериалов.

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется до 27 ноября 2020 года включительно почтовым отправлением на адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Мира, 28, или на электронный адрес (с пометкой «Конкурс»): roznica@dps.krasnodar.ru.

Подведение итогов конкурса осуществляет комиссия. Решение принимается большинством голосов членов комиссии. Победителям в каждой из номинации вручается диплом в соответствии с номинациями конкурса.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: +7 (861) 268-27-69, +7 (861) 268-46-64.

Документы для скачивания

Заявка на участие в конкусе.docx
docx, 14.45 КБ
Анкета.doc